понедельник, 15 августа 2011 г.

Попытка - не пытка...набор в ДК

Набор ДК в Арт-бандероли
Задание для желающих попробовать свои силы:
1) 3 самые лучшие ваши работы за последние 3 месяца в разных техниках рукоделия, но если вы работаете, например, только в скрапбукинге, можно показать различные техники и приемы скрапа.
2) Нужно рассказать о том, как создавалась каждая работа (фото процесса не обязательно) чем интереснее будет рассказ - тем лучше!
3) Напишите что вы ждете от своего дизайнерства в нашей ДК. Почему вы хотите этим заняться?
4) В сообщении должна быть ссылка на этот пост.
Работы принимаются до 21 августа, а 22 августа начинает работу новый состав.


Выбрала 3 работы за летние месяцы))))
Номер 1:
Одна прекрасная мастерица Надя (она делает чудные украшения из пластики) попросила сделать меня рамочку в детскую комнату для 9 летней дочки ее подруги, но главное условие было в цветовой гамме - сине-зелено-желтая )))
Бумажка на ум пришла сразу и в тот же день взяла заготовку, обклеила ее подходящей бумагой. Вообще при изготовлении таких рамок стоит не забывать о том, что сначале в ней делается задник, т.к. ножка для рамки крепится брадсами, которые конечно же выводятся на лицевую сторону, после того как ножиком вся бумага подрезана по заготовке, обклеиваем лицевую сторону нашей рамки, ровняем. Для объемности рамки, я делаю еще один слой размером 15х15, который предварительно наклеиваю на 1,5 мм картон. Остается только все это украсить.. Украшала рамку уголком из цветов, все они были белыми, окрашиваю я их сама с помощью акриловых красок и mini mistera.
В работе я использовала:
Бумажка - Prima Sweet Fairy, Galeria Papieru, жемчужная бабочка от Prima, гортензии, тычинки, стразинки, дырокольности,брадсы для ножки рамки

Номер 2:
Раз сказано выбрать разноплановые работы, то для этого номера я выбрала мини-блокнотик:
Его создание не должно вызвать у вас особых трудностей, ведь в нем используются готовые блоки для записей, дело за малым вырезать обложку и украсить ее на свое усмотрение.
Самым тяжелым в этой работе для меня было вырезать марку))), все остальное делалось налегке
В работе я использовала
Готовый блок для записей, дизайнерский картон, бумагу K&Companyб цветы, тычинки, бумажную бечевку, жидкий жемчуг, марку из листа graphic45, ленточку в горошек и ручную строчку))

Номер 3
Опять же, раз требуется разноплановость выбрала для номера 3 коробочку для cd-диска
Эта коробочка сделана из 4 слоев склееных между собой листов бумаги для акварели. Очень горжусь этой коробочкой, она получилась такой законченной)))
Внутри сделаны кармашки для дисков, снаружи- имена молодоженов и листик dcwv luxury разделенные ленточкой, вот и все ...так сказать чисто и просто))
Отвечу на вопрос "что вы ждете от своего дизайнерства в нашей ДК. Почему вы хотите этим заняться?"
В вашем блоге подаются очень разноплановые задания, постоянно слежу за обновлениями. Ни в одной ДК раньше я не состояла, но очень хочу попробовать свои силы, хочу опробовать себя в новых техниках, стилях и объектах, а с вами это должно получится! Ищу самосовершенствовния, вот наверное главная причина )))

Вообщем, пожелаю себе удачи )))



2 комментария:

  1. Спасибо за участие в нашем конкурсе! Спасибо что подробно рассказываете о создании ваших шедевров) По-моему у вас очень профессиональный скрап) я хоть и автор челленджа до такого еще не доросла) Очень красиво! И ОЧень аккуратно!
    Мы обязательно будем рассматривать вашу кандидатуру!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Буду очень ждать результатов!

    ОтветитьУдалить