понедельник, 4 февраля 2013 г.

И снова он... и о грустном...

У моих милых заказчиц мания на органайзеры, повторы не фотографирую, только новенькое... тем более интернет у меня сейчас редкий гость...
И вот он - свеженький


Делала как для себя, поэтому мой новый любимчик после бабочковых ))

И немного грустного:
Понимаю, что топчусь на месте...нет в моих работах разнообразия, все как-то однотипно, блокноты все похожи друг на дружку.....расстраиваюсь, но пока не могу перебороть себя((((

5 комментариев:

  1. Танюш, а как по мне так все твои работы неповторимы! Блокнот обалденный!

    ОтветитьУдалить
  2. первый раз оставляю коммент у тебя блоге)) хотя все работы всегда просматриваю) не могу больше вынести твоей красоты)) мне твои работы давно и очень сильно нравятся) они такие сочные, яркие, вкусные)) и считаю твоим большим плюсом - твой неповторимый стиль)) особенно мастерски ты сочетаешь такие яркие и насыщенные оттенки, и получается так все гармонично, что АХ!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки! а меня все не покидает ощущение что все мои блокноты как один, только разных цветов((

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, я думаю причин для грусти быть не должно. Очень нравится ваш стиль, особенно в блокнотах - сочно, ярко, позитивно! Так что дарите нам чаще и больше такого солнышка)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот этот особенно хорош... Тань, твои блокноты похожи друг на друга и в этом и заключается твой стиль, твой почерк)) это вполне нормально, а чтобы сделать что-то новое, нужно выйти из зоны комфорта, зайди в обзоры и выбери задание, которое тебе ой как не хочется делать, с какими-нибудь обязательными, но совсем нехарактерными для тебя элементами и техниками... это сильно продвигает.. мне так каж..

    ОтветитьУдалить