понедельник, 3 декабря 2012 г.

Органайзер "Коплю на шубу или вперед к мечтам...")))

Есть у меня одна чудо-заказчица. Ну вот просто мечта каждого мастера. Бывают случайные заказчики, а есть те, ради которых хочется творить что-то особенное. Вот и Оленька из их числа, а главное она сама очень творческий человек! Каждая уважающая себя девушка должна приобрести украшение у Оли. Мой хомяк очень долго держал себя в руках, но не смог устоять перед красотой жемчужных часиков которые делает Оля.
Ну а к чему же я веду разговор? Да к тому, что как у всякого успешного творческого человека с большим количеством клиентов, возникает необходимость вести учет расходов-доходов, некую клиентскую базу. И Оля обратилась ко мне с просьбой сделать ей такую чудо книжицу, к которой выдвинула ряд пожеланий. Обязательно должна быть возможность обновлять листочки, очень хотела тканевые разделители ( остановились на трех), ну и цветовое решение - просто чудесная бирюзовая ткань, которую я приобрела у Танюши. В остальном Оля полагалась на мой вкус ( я надеюсь)))), знаю что она очень хотела еще всяких ленточек оборочек, но я решила все таки ограничиться плоским декором, чтоб и на столе лежал и в сумку при необходимости не страшно было закинуть.
За фото опять же спасибо хозяйке блокнота, у меня б таких в жизни не вышло:
Пара общих планов, прям такая будуарная штучка вышла, мммм





 Вот такие тканевые разделители, всего их три (заказы, расходы, разное)

Кроме того, я захотела добавить вот такой пластиковый кармашек на кнопке, в котором будет удобно хранить чеки, визитки и прочие мелочи) Мастерицы часто используют крафт конверт для этих целей, но все таки такой вариант понадежнее.
 Ну и еще пара фото ))) не смогла выбрать, они мне все нравятся


Ух, вот настрочила, сама от себя не ожидала )))




12 комментариев:

  1. Супер! Очень красивый и такой полезный блокнот!!! Шикарная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка супер!!!!! Потрясающий блокнот, тканевые разделители супер!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я в культурном шоке.... Какая красота!!! Тань, ты умница!!! Нежно, стильно, с юморком!!! А еще рекламу девчонкам сделала (на шубу копить помогаешь???)))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, очень-очень нравится, и идея и исполнение!!! Ты умница!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, это крутейший органайзер, это круче, чем простой блокнот хоть и с переплетом, вот бы такой подержать-разглядеть, и про "не замусоль..." я тоже почитала и улыбнулась)))
    Тань, это ты обтягивала типографский??? Какой он аккуратнейший!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш, он реально няшный, вроде и простой совсем,но в то же время тискательный такой)))))) и в руке приятно лежит, такой внушительный. Это тетрадь на кольцах в основе, главное был вот этот самый внутренний механизм.

      Удалить
    2. А главное твоя тканька! цвет у нее просто шикарный!

      Удалить
  6. Спасибо девочки, ваши отзывы вдохновляют!!

    ОтветитьУдалить