воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Небольшой обзор ножей для вырубки и папок для тиснения

Итак, сегодня пришла очередная посылка с горячо любимого мною магазина.
В этот раз мы покупали только  ножи для вырубки и папки для тиснения: на сайте их представлен огромный ассортимент. (уточню, что по ссылке представлены далеко не все ножи, наиболее точно пользоваться поиском по производителям)


Начнем с папок для тиснения. Особых различий вы не найдете. Лишь различие в упаковке (пакет либо пластиковый короб) и в размере.
У нас в заказе были пластины следующих производителей:
Couture Creations очень красивые дизайны, упакованы в пластиковые коробочки
Craft Concepts   чуть менее ажурные дизайны (лично мое мнение) по цене не отличаются от первых, упакованы также


Darice Embossing Folder  эти пластины ничем не уступают первым двум, однако выгодно отличаются по цене, мое мнение - в первую очередь помогла экономия на упаковке (пакет)




Так же в нашем заказе было 2 набора пластин, от Sizzix которые продаются вот в таких объемных пластиковых коробочках и включают в себя 1 прямоугольную пластину и 3 бордюра с подходящим дизайном.

Перейдем к небольшому обзору ножей.
Начну с набора ножей-форм от Spellbinders . Говорить о них бесполезно - качество отличное, люблю их всей душой))
Следующая команда - это ножи от Sizzix с вспененным слоем, что оооочень удобно и не нужно выковыривать мелкие детали, все прорезается четко, остается только вынуть мелкие детальки из листа
Приятно удивили и порадовали ножи от Cottage Cutz  - огромнейший выбор к любой тематике и на любой даже самый предвзятый вкус, в них так же предусмотрен вспененный слой, который позволяет без труда вынуть готовую вырубку из ножа. В этих ножах это особенно важно, так как из них получаются очень интересные аппликации, влюбилась в них с первого взгляда, теперь буду обращать на них пристальное внимание )) В маленьких ножиках вспененный слой уже вклеен, в остальных к ножу-пластине прилагается самоклеющаяся часть которую при первом использовании легко нанести на нож

Очень ажурные и интересные дизайны ножей My Favorite Things. Есть ножи для создания цветов, а также ножи-апликации (например скворечник часто использует Агнешка в своих коробочках)

Ну и конечно ножи от Memory Box (наверное одни из самых ажурных дизайнов, наконец приобрела эту шикарную завитушную елочку))) Не менее известные и красивые салфеточки и прочие ножи от Cheery Lynn Designs. Популярный нож листики-цветочки от  Marianne Designs. И еще одна новая для меня компания с ажурными дизайнами Impression Obsession (на фото их ножик - снежинки)

Ну и напоследок, покажу еще завитки примы, которые брала для своих работ тут же, балдею от них, такие они здоровские? сейчас они выходят в декоре к каждой новой коллекцииSay It In Crystals Swirl




Надеюсь была для кого-то полезна))
Сейчас как раз проходит моя закупка в этом магазине. Приятных покупок))

6 комментариев:

  1. Танюша, это что-то новенькое у тебя))) Мне лично очень полезно, предлагаю такие обзоры продолжать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Много букафф, да?)))
      Да вот была свободная минутка и что-то меня понесло после того как рассмотрела все эти богатства)))

      Удалить
  2. спасибоза обзор!!!!! На некоторых производителей и не обратила бы внимание, а теперь задумаюсь :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Обзор супер! Очень полезный, открыла для семя новых производителей! Такой вопрос, как этот магазин по доставке, быстро пришли или нет? И вы впервые там покупали или нет? Есть еще пару вопросов, если не сложно, можно ответ в личку olganefedova@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Доброй ночи!Татьяна,подскажите про этот магазин,вы давно там закупаетесь?как долго идет заказ? если можно в личку:
    oxana.vasilevsckaya@yandex.ru

    ОтветитьУдалить